Mixtape.
Aliquam lorem ante, dapibus in, viverra quis, feugiat a, tellus. Phasellus viverra nulla ut metus varius laoreet quisque rutrum.
 

Contatti

Massimo Levantini Promoter

massimo.levantini@baobabmusic.it

Booking

Letizia Merulla

348 991 9455  letizia.merulla@baobabmusic.it

Sophia Petrillo

340 754 3729  sophia.petrillo@baobabmusic.it

Dario Guglielmetti

335 805 9072 dario.guglielmetti@baobabmusic.it

Produzione

Salvatore Russo

348 992 3377  salvatore.russo@baobabmusic.it

Marcello Modena

328 219 5961  produzione@baobabmusic.it

Bruce Labbruzzo

329 168 6906 bruce.labbruzzo@baobabmusic.it

Nicolas Budani

393 025 6851 nicolas.budani@baobabmusic.it

Amministrazione

Valentina Leva

02 37904362 valentina.leva@baobabmusic.it

Maria Luisa Mattiolo

02 37904362 marialuisa.mattiolo@baobabmusic.it

Ufficio Stampa

Giulia Elefanti

339 8031 063 info@baobabmusic.it

Contattaci ora

Baobab Music è a vostra disposizione. Compila i campi qui sotto per chiederci qualsiasi informazione, risponderemo entro 48h lavorative.

Milano

Via Giacomo Zanella 36,
Milano 20133
Email: info@baobabmusic.it

Tel: 02-37901621